


16 980 ₴
Практическая комбинация мебели для хранения разнообразных предметов быта, которая помогает поддерживать порядок в вашем доме – от кухонной техники до скатертей и полотенец.
Материалы: сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие.
Размеры
Ширина: 99см
Глубина: 51см
Высота: 173см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Цвет | Белый |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| 100% светонепроницаемость | Да |
| Вес в упаковке, кг | 55 |
| Вид | Модульные |
| Высота | 173см |
| Высота в упаковке (см) | 180 |
| Высота, см | 173 |
| Глубина в упаковке (см) | 55 |
| Глубина, см | 51 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Металлические,Сталь |
| Под заказ | Да |
| Размеры | 99х51х173см |
| Страна-производитель товара | Швейцария |
| Ширина | 99 см |
| Ширина в упаковке (см) | 120 |
| Ширина, см | 99 |