



6 980 ₴
Поддерживать порядок может быть тяжело. Система хранения JONAXEL – это более разумное использование доступного пространства. Вы можете создать комбинацию, точно соответствующую вашим потребностям, и применять ее почти везде, даже во влажных ванных комнатах и прачечных.
В таком сочетании шкафов достаточно места, чтобы повесить рубашки, сложить свитера, а также хранить обувь и сумочки.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 6
Общий вес упаковки: 25.86 кг
ИКЕА JONAXEL ЙОНАКСЕЛЬ
Регулируемая штанга для одежды, белая, 46-82 см
Артикул: 10429987
Ширина: 4 см
Высота: 3 см
Длина: 51 см
Вес: 0.9 кг
Количество: 2
ИКЕА JONAXEL ЙОНАКСЕЛЬ
Каркас, белый, 50х51х104 см.
Артикул: 60419957
Ширина: 52 см
Высота: 5 см
Длина: 104 см
Вес: 4.5 кг
Количество: 2
ИКЕА JONAXEL ЙОНАКСЕЛЬ
Стеллаж, белый, 50х51х70 см
Артикул: 70419971
Ширина: 56 см
Высота: 4 см
Длина: 69 см
Вес: 7.5 кг
Количество: 2
Полезная информация:
Лучший способ уменьшить риск опрокидывания – закрепить изделие на стене.
Инструкция по уходу:
Протирайте тканью с мягким чистящим средством.
Вытирайте насухо чистой тканью.
Материалы:
Каркас/ стеллаж:
Сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие.
Регулируемая штанга для одежды:
Штанга для одежды/ Консоль/ Гайка с кольцевой вставкой:
Сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие.
Защитное покрытие трубки/ Заглушка трубки:
Полипропилен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Цвет | Белый |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 99 см |
| Пользовательские характеристики | |
| 100% светонепроницаемость | Да |
| Вес в упаковке, кг | 25.86 |
| Вид | Модульные |
| Высота | 173см |
| Высота в упаковке (см) | 180 |
| Высота, см | 173 |
| Глубина в упаковке (см) | 60 |
| Глубина, см | 51 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Под заказ | Да |
| Размеры | 99х51х173см |
| Страна-производитель товара | Швейцария |
| Ширина в упаковке (см) | 115 |
| Ширина, см | 99 |