Эта скороварка фантастическим образом сохраняет вкус и питательные вещества – и сокращает время приготовления до 50 процентов. Подавайте насыщенный вкус, экономя время и энергию. Это беспроигрышный вариант!
Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
Скороварка безопасна и проста в использовании, поскольку регулятор давления поддерживает заданное давление и предупреждает вас, если давление повышается слишком высоко.
Скороварка сокращает время приготовления до 50%, что экономит Ваше время и энергию.
Благодаря таким функциям безопасности, как регулятор давления, порт и предохранительный клапан, скороварка безопасна в использовании, поскольку пар может выделяться тремя разными способами, если давление становится слишком высоким.
Особенности
Изготовлен из нержавеющей стали, что делает кастрюли крепкими и легко моющимися.
Еда, приготовленная под давлением, сохраняет свой вкус и витамины.
Сковороду легко приподнимать за две ручки.
Регулятор давления имеет две настройки, позволяющие выбрать разную скорость приготовления, в зависимости от того, готовите ли вы твердое мясное блюдо или овощи, требующие аккуратного приготовления.
Настройка выпуска пара позволяет сбрасывать давление и открывать скороварку, когда еда готова.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры товара:
Высота: 23 см
Диаметр: 22 см
Емкость: 6 л
Длина с ручками: 46 см
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикул: 20463650
Ширина: 27 см
Высота: 23 см
Длина: 46 см
Вес: 3.7 кг
Полезная информация:
Перед первым использованием помойте изделие.
Для приобретения уплотнений для замены обращайтесь в ближайший магазин или центр обслуживания IKEA.
Инструкция по уходу:
Стирать только вручную.
Можно использовать на газовой плите.
Можно использовать на индукционной плите.
Можно использовать на стеклокерамической плите.
Можно использовать на чугунной плите.
Материалы и уход:
Основная часть / Крышка:
нержавеющая сталь, нержавеющая сталь
Диск:
Алюминий
Ручка: фенольный пластик, армированный полиамидный пластик
Внизу: нержавеющая сталь
Прокладка: Силиконовый каучук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| 100% светонепроницаемость | Да |
| Антипригарное покрытие | С внутренним антипригарным покрытием,С внешним антипригарным покрытием |
| Вес в упаковке, кг | 3.7 |
| Вес, г | 3000 |
| Вид | Скороварка |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Да |
| Высота | 23см |
| Высота в упаковке (см) | 24 |
| Глубина в упаковке (см) | 24 |
| Диаметр, см | 22 |
| Емкость, л | 6 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество уровней | 1 |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Размеры | 22х23см |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-производитель товара | Швейцария |
| Ширина | 22 см |
| Ширина в упаковке (см) | 24 |