280 ₴
Кукла ручной работы. Морской мотив. Размером 11 см высота, 10 см ширина. Возможно исполнение индивидуально. Материал дерево и текстиль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 11 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| 100% светонепроницаемость | Да |
| Вес в упаковке, кг | 0.12 |
| Вид | Одна игрушка |
| Высота в упаковке (см) | 12 |
| Высота фигурки | 11 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Крепление | На нитке |
| Обрешетка | N/D |
| Размеры | 11х10х10 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Феї |
| Ширина в упаковке (см) | 11 |