3 010 ₴
Дополните свой ежедневный уход нутрикосметическим средством от Nutrilite для поддержания кожи и стимуляции выработки коллагена, что подарит вам ощущение сияния. Концентрат напитка «Красота изнутри» имеет удобный формат для употребления на ходу и приятный вкус грейпфрута.
Преимущества
Дополнительно напоминаем, что разнообразное и сбалансированное питание и здоровый образ жизни важны для вас.
Состав: фруктоза, кислота (лимонная кислота), мальтодекстрин, грейпфуртовый ароматизатор (содержит соевый лецитин), хлорид натрия, концентрат ацеролы (Malpighia punicifolia, 0,6%), глюконат цинка, краситель (красный свекловичный), экстракт 0,2%), триглицериды средней цепи, экстракт клюквы (Vaccinium macrocarpon, 0,1%), L-аскорбиновая кислота.
Способ употребления: взрослым принимать по 1 пакетику-стику в сутки. Добавьте содержимое одного пакетика в 240 мл воды, размешайте и выпейте в любое время в течение дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrilite |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 246 |
| Вес в упаковке, кг | 0.30 |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Высота в упаковке (см) | 4 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество предметов, шт | 30 |
| Назначение | Для общего восстановления,Для иммунитета,Для кожи, волос и ногтей |
| Вкус | Грейпфрут |
| Пол | Женский,Мужской |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | США |
| Тип | Ацерола |
| Форма выпуска | Пакетики |