

379 ₴
Что такое жизнь? Что такое смерть? Каково настоящее предназначение нашей жизни? Что нас ждет после смерти?
Во всей истории человечества, во всем доступном наследии нашей цивилизации, на эти самые актуальные вопросы в жизни каждого человека, пожалуй, нет ни одного столь выдающегося достоверного и полного исследования, каковы труды Майкла Ньютона.
Книга «Воспоминания о жизни после жизни» известного гипнотерапевта Майкла Ньютона является продолжением сенсационных исследований жизни после смерти, опубликованных в книгах «Путешествия Души» и «Назначение души», ставших всемирными бестселлерами.
Благодаря этим книгам современному человечеству впервые стала доступна достоверная, подробная научная информация о том, что происходит с человеком после смерти. То, что в ней описывается, окончательно снимает завесу тайны с самого загадочного процесса, ожидающего каждого из нас.
Открытие Майкла Ньютона невозможно переоценить. На всем книжном рынке нет ни одной книги, которая так ясно, научно и современно описывает жизнь после жизни.
| Формат | |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бумага | Типографская бумага |
| Высота | 21см |
| Издательство | Рід |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Литература по периодам | Современная |
| Литература по странам | Украинская |
| Переплет | Мягкий |
| Размеры | 210х140мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Язык | Украинский |