
1 398 ₴
Двухместный надувной каремат с двумя подушками – это необходимая вещь для всех любителей отдыха не природы или туризма.
Это ведь коврик-матрас 2 в 1. Вам будет комфортно спать, матрас обеспечивает правильное положение тела и головы во время сна, благодаря многослойной конструкции. Также матрас имеет встроенные подушки для удобства.
Коврик двойной с двумя подушками и Вы можете взять в поход свою вторую половину и не тянуть при этом 2 коврика.
В сложенном виде матрас практически не занимает места. Также для удобства переноски в комплекте идет сумка.
Сверху и снизу используется специальная нейлоновая ткань, а внутри герметизирующее покрытие. Покрытие водостойкое и износостойкое.
Матрас можно использовать и в жаркую и холодную погоду.
Вы сможете надуть матрас всего за 30 секунд с помощью ноги (насосы возить с собой необязательно). Сдувается матрас еще быстрее 3 секунд.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1200 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 190 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 120 см |