

298 ₴
Компактный электронный ультразвуковой отпугиватель собак поможет защитить Вас от нападения бездомных злых и агрессивных собак на улицах города, тем самым сохранит Ваше здоровье или даже жизнь. Этот маленький отпугиватель собак работает на батарейке типа Крона и просто уместится даже в дамскую сумочку. Отпугиватель собак Aokeman sensor AD-100 SH просто необходим в повседневной жизни, особенно женщинам и детям. Действие прибора основано на ультразвуке, который не слышит человек, но улавливают животные.
Животные ощущают влияние отпугивателя на максимальную дальность до 10 метров, однако наилучший эффект достигается на расстоянии эффективной дальности 5-6 метров.
Также с помощью данного отпугивателя собак можно тренировать Вашу собаку разным командам – Вы увидите эффект от тренировок уже через 2 недели. Яркий фонарик всегда осветит вам дорогу вечером.
Нельзя направлять ультразвуковой отпугиватель собак Super Ultrasonic Супер Ультрасоник AD-100 SH в область ушей и головы, особенно детей, т.к. детский организм более чувствителен к ультразвуку Рекомендуется использовать отпугиватель только на агрессивно ведущих собаках. Глухие и спокойные животные могут не реагировать на аппарат, но они и не угрожают жизни.
Устройство имеет три функции:
Технические характеристики:
Комплектация:
- ультразвуковой отпугиватель собак AD-100 SH 150Дб 3 в 1.
- инструкция (англ.).
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aokeman |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 10 м |
| Площадь действия | 8 кв.м |
| Сектор действия | 10 ° |
| Уровень ультразвукового давления | 150 дБ |
| Регулятор частоты ультразвука | 4 режима |
| Наличие стробоскопа | Да |
| Цвет | Черный |
| Наличие фонарика | Да |
| Общие | |
| Тип питания | Батарейки |
| Дополнительный источник питания | Батарейки |
| Напряжение | 12 В |
| Контроль разряда | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 98 г |