


998 ₴
Электрическая простыня используется для сна в холодном помещении, для прогревания кровати перед сном и даже как коврик для детских игр на полу.
Электронагревательная простыня стимулирует кровообращение, смягчает болевые ощущения, а также положительно влияет при простудных заболеваниях.
Нельзя отбеливать и стирать в машинке. Нельзя гладить одеяло. Запрещена также химическая чистка.
Изготовлена из мягкого и приятного на ощупь полиэстера, который можно легко очистить после отключения терморегулятора и кабеля питания.
Принцип работы
Модель оснащена тонким нагревательным кабелем в герметичной силиконовой оболочке - качественный нагревательный элемент обеспечивает эффективность согревающей простыни.
Область применения
Электропростынь с сумкой можно использовать как в домашних условиях, так и в медицинских заведениях, а также в салонах красоты и СПА.
Размеры и дизайн
Простынь подойдет для двуспальной кровати. В сложенном виде достаточно компактная – не займет много места, можно возить с собой.
Удобство и функциональность
Универсальная электропростынь с сумкой будет уместна в дачном домике или в поездке на пикник в прохладный день, чтобы обеспечить питание 220В подойдет аккумулятор автомобиля и инвертер (с 12/24В до 220В).
Характеристики:
Комплектация:
- электропростынь;
– Сумка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Время нагрева | 30 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 150 см |
| Толщина | 4 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина шнура | 1 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 225 г |
| Тип | Электрические простыни |